Обжалование штрафа за пожарную проверку пилорамы - стоит ли мне пойти в суд?

• г. Ижевск

Я ИП. У меня пилорама. В результате прокурорской проверки пожарным инспектором вынесен штраф в размере 20000 рублей. Стоит ли мне обжаловать решение в суде?

Ответы на вопрос (3):

Стоит или нет зависит от обстоятельств и деталей, это Ваше право.

ОБжалуйте штраф в судебном порядке по ст. 30.2 КоАП РФ .

Если Вы считаете, что штраф вынесен необосновано, конечно можно обжаловать. Обратитесь к юристу, пусть посмотрит основания наложения штрафа.