Возможно ли продать две квартиры из трех в новом блокированном доме без полной продажи объекта?

• г. Ханты-Мансийск

Я строю 3-х квартирный дом, скорее всего он будет блокированного типа, две квартиры на продажу, одну себе. По финансам свою квартиру пока не могу достроить. Смогу ли я продать эти две квартиры по отдельности, не сдав полностью дом.

Ответы на вопрос (2):

Если получите разрешение на ввод в эксплуатацию в администрации, то сможете

ДА, конечно сможете продать.

УДАЧИ ВАМ