Правомерный ли отказ в предоставлении квартиры по общей очереди в связи с наличием жилого дома на землях сельхозназначения в садоводческом товариществе?

• г. Сочи

Правомерный ли отказ в предоставлении квартиры по общей очереди с 1987 г.

Здравствуйте. Правомерный ли отказ в предоставлении квартиры по общей очереди с 1987 г. на основании наличия жилого дома в садоводческом товариществе, на землях сельхозназначения. В жилом доме никто никогда не жил [отсутствует электричество и водопровод] и не прописан [неоднократно пытались]. заранее благодарен. Дом зарегистрирован как жилой дом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерен конечно. Обращайтесь в суд.