Нет полученного судебного приказа - что делать?

• г. Кемерово

Судебный приказ не получила. При вызове пристава подписала бумагу, что с задолженностью знакома и буду рассчитываться из пенсии, а по моему заявлению выдать копию судебного приказа пообещали только через несколько дней. В результате я могу не уложитсья в 10 дней для отмены судебного приказа. За сам этот приказ я подписывалась. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

А что Вам помешало взять копию судебного приказа у судебного пристава, из материалов исполнительного производства?

Не ждите выдачи копии от судебных приставов, подавайте заявление об отмене судебного приказа. Удачи