Ограничена ли площадь и роль оформления приобретаемого через материнский капитал жилья?

• г. Сочи

Скажите ограничивается ли как-нибудь по площади жильё приобретаемое по материнскому капиталу и имеет ли значение на кого оформлять приобретаемое на материнский капитал жильё (на мать на детей на отца) Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не ограничивается. Оформляется на всех

Нет, не ограничивается.

Доли нужно выделить всем членам семьи. Но размер этих долей законом не установлен, т.е вы должны решить этот вопрос сами.

Оформляется на всех членов семьи или на кого пожелают родители