Какие удержания алиментов могут быть с командировочных выплат, если мужу приходится распределять деньги между командой, включая выплаты на ребенка?

• г. Радужный

Муж устроился на новую работу, где предусмотрены частые командировки по России. От первого брака он имеет сына, на которого платит алименты. Командировочные выплачиваюся в основном наличными. Всю сумму дают одному человеку, 9 бригадиру) а он распределяет на всех. Предусмотрены ли удержания алиментов с командировочных? Если да, то в каком размере или %. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если муж официально получает данные денежные средства, то алименты высчитываются со всех видов заработка в том числе и с командировочных. Размер алиментов на командировочные такие же как и на остальные виды заработка, в вашем случае 25 %.

С компенасицонных выплат на командировочные расходы алименты НЕ УДЕРЖИВАЮТСЯ!!!!!!!!