Незарегистрированная оплата в больнице - кто несет ответственность и как получить выплаты

• г. Красноярск

Такая ситуация месяц назад устроилась на работу официально до этого работала там же но не официально, учреждение бюджетное, больница! Когда писала заявление в нем сказали написать что с оплатой внебюджетных средств (у нас платные услуги Лаборатория) сейчас я узнаю что нахожусь в положении и так Пермь незнаю положены ли мне выплаты какие то, устроена как на основное место работы, трудовая у них! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если страховой стаж менее 6 месяцев перед уходом в декрет, то размер пособия не превысит МРОТ за каждый календарный месяц отпуска, при наличии районных коэффициентов, размер пособия увеличивается на размер районного коэффициента.

Постановление Правительства РФ №375 от 15.06.2007).