Предложение подработки в интернете - перевод денег и оплата комиссии - легально или мошенничество?

• г. Киров

Вопрос следующего характера, нашла вакансию подработки в интернете, суть-перепечатывание текстов, за работу предложили оплату следующим образом: переводят деньги из Латвии контрагенту, мне посылают скриншот перевода, я оплачиваю комиссию за данный перевод контр агенту, после чего деньги поступают на мой киви кошелек. Данная комиссия плюсуется к сумме за работу. Как узнать, не рпзвод ли это?

Ответы на вопрос (1):

мне посылают скриншот перевода,я оплачиваю комиссию за данный перевод

---это чистой воды развод.[u][/u]