Как принять решение в ситуации со сменой директора и тарификацией в школе для учителя информатики?
₽ VIP

• г. Кингисепп

Работаю в школе учителем информатики. В школе сменился директор. В поддержку кандидатуры нового диркектора частью коллектива школы составлялось открытое письмо, которое я подписать отказалась. Сейчас в школе началась тарификация на новый учебный год. Мне дают ровно 1 ставку. Все остальные часы передаются другим учителям, хотя я единственный в школе учитель информатики. Можно ли в этой ситуации что-то сделать или искать другую работу?

Ответы на вопрос (1):

Галина Юрьевна.

Формально нарушений нет.

Выводы сами сделайте.

Основание: ТК. РФ.