Увольнение с органов внутренних дел в Казахстане из-за неявки на работу - отсутствие согласованного отпуска и отказ в учете объяснительной

• г. Караганда

По решению дисциплинраной комиссии меня уволили с органов внутренних дел вКазахстане по отрицательномеру мотив за не выход на работу 7 дней, так как не сработал с рукаводством в начале отобрали рапорт по собственному желанию с 10 сентября, то есть мне дали отпуск чтобы я нашел себе место и отобрали рапорт на увольнение 7 сентября у меня закончился отпуск и после не вышел на работу так как место себе в друль районе не нашел, после мне позвонили 12 сентября сказали чтоб я вышел на работу, однако они стали документов ать меня что я отсутствовал на работе я стал мотивировать в своей объяснительной которая была написано собственно ручно, однако дис комиссия не взяло во внимание мок объеснение и уволили мння.

Ответы на вопрос (1):

---и что вопрос в чём?