Иск в суд на автосалон - переплата за оформление документов при покупке автомобиля

• г. Александров

За оформление документов при покупке автомобиля заплатил 20000 руб. И в договоре цена отличается от уплаченной мной суммы.

В ГАИ посоветовали подать иск в суд на автосалон за излишне взятые с меня деньги.

Имеет ли смысл этим заниматься и как правильно составить заявление,

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о "смысле" очень индивидуален и решается каждым налогоплательщиком субъективно исходя из только ему одному известных соображений.