Как купить участок со сгоревшим домом и возвести новый без снятия с кадастрового учета и изменения фамилии собственника?

• г. Бор

Можем ли мы купить участок со сгоревшим домом, не снимая его с кадастрового учета и на этом месте или рядом возвести новый? Фамилия у собственника сменилась, надо ли вносить изменения и получать новые свидетельствана дом и землю и кад. паспорта перед договором куплей-продажей? Хотелось бы подробный ответ, заранее спасибо)

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете купить зем. участок.

Перед куплей- продажей необходимо будет поменять свидетельство.

А что здесь подробно расписывать? Купить и построить - вправе. Новые свидетельства получать не нужно.