Брат нарушает договор ипотеки, пытаясь выселить меня и мою семью - как защитить свои права?

• г. Тимашевск

Я с братом заключила договор на оплату ипотеки пополам и по истечении срока ипотечного должны будем разделить участок земли на двоих. Ипотека оформлена на брата. Спустя какой-то год, мой брат Передумал делить ипотеку со мной и пытается выгнать меня, моего мужа и двоих детей на улицу. Прислал мне копию доверенности, которую он подделал, доверил вести дела ипотеки своей бывшей жене, тем самым еще больше хочет запугать. Пишет угрозы на эл.почту. Как мне поступить? Могу я написать на него заявление о подделке документов, либо невыполнении обязательств по договору между мной и им?

Ответы на вопрос (1):

что за договор??? надо смотреть и ипотечный договор и ваш с ним договор...так нельзя ничего сказать