Изменение наименования организации во время отсутствия начальника - вопросы легитимности и возможного нарушения законодательства

• г. Дмитров

За время, пока, я как начальник Управления, находился на больничном, произошло изменение наименования организации, о чем я уведомлен не был. Точнее образовалось две организации, является ли это реорганизацией и законно ли это если все работники старой организации были просто переведены в новую организацию., на основании постановления главы администрации района. Нет ли здесь состава ст. 173.1 УК РФ в его действиях.

Просмотрен 316 раз Подробнее:

Ответы на вопрос (1):

а сколько вы были на больничном листе?? вас не обязаны были уведомлять на больничном