Возможность получения справки о потере кормильца для пенсионного фонда при обучении в вузе на заочном отделении, но с дневной формой обучения

• г. Казань

Допустим я учусь в вузе на заочном отделении, но с дневной формой обучения. Смогу ли я взять справку по потере кормильца для пенсионного фонда? Или нужно именно очное отделение, по сути учусь так же как и очники.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить правильный ответ, и задавайте вопросы по существу, без "допустим". Допускать можно все, что угодно и ответ получите соответствующий!

Право на получение пенсии по потере кормильца имеют только студенты, обучающиеся по очной форме обучения!