Я беременна, срок 15 недель, врач ставит угрозу выкидыша, вызывают в суд в качестве свидетеля, могу ли я не являться?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Можете не являться.

да если вы на больничном листе...сообщите в суд что на больничном и что просите свои первичные показания зачитать на суде и что вы с ними согласны и просите суд заседание провести без вашего участия

Мне нужно их как-то письменно уведомить??? Может ходатайство написать???? А то они и приставов присылали один раз, а на днях судья приезжала, через маму передала что хочет меня видеть.