На сколько велика помощь платного адвоката, чем бесплатного? По статье 228.1.1... Судимости нет, все характеристики положительны!

• г. Санкт-Петербург

На сколько велика помощь платного адвоката, чем бесплатного? По статье 228.1.1... Судимости нет, все характеристики положительны!

Ответы на вопрос (2):

А срок все равно будет реальным.

Все зависит от конкретных обстоятельств, единственное что должны понимать, Что адвокат по назначению вообще ничего не делает, а адвокат который заинтересован может спасти Вас от реального срока.