Сдача квартиры без присутствия при съезде - правомерно ли и какая ответственность несет арендатор?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такова. Снимаем с девочкой квартиру, договор она составляла на себя, прожили 2 месяца и тут она заявляет, что уезжает и мол, присутствовать при сдаче не будет, при том при все, съезжает на неделю раньше и не предупредив хозяев об этом. И соответственно, хочнюет все повесить на меня. Вопрос, имеет ли она право так поступать? И если нет, то какую ответственность она за это несет и что ей может быть?

Ответы на вопрос (1):

Вся ответственность за нарушение условий договора прописана именно в нем,почитайте внимательно