Как расторгнуть договор купли-продажи после обнаружения мошенничества при покупке доли в квартире за материнский капитал

• г. Смоленск

Как я могу расторгнуть договор купли продажи с продовцом. Купила долю в квартире за мат. капитал. С целью сдавать комнату квартирантам, а там оказалась что другие женщины покупали у этого продовца долю в этой квартире за мат. капитал и ей же потом продовали. Теперь меня обвиняют, что и я так хотела сделать хотя это не так. Подскажите, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть договор купли-продажи.