Возможно ли признание ничтожной сделки действительной, заключённой с наследником, неоформившим наследство нотариально, но имеющим расписку?

• г. Симферополь

Возможно ли признание ничтожной сделки действительной, заключённой с наследником если наследник принял наследство, но в нотариальном порядке не оформил.. составили расписку, где наследник сейчас незнаем.. руководствуясь ст ч.2 ст.1153 и ч.1 ст.165

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли признание ничтожной сделки действительной,заключённой с наследником если наследник принял наследство,но в нотариальном порядке не оформил..составили расписку,где наследник сейчас незнаем..руководствуясь ст ч.2 ст.1153 и ч.1 ст.165

---если сделка уже признана судом ничтожной. то возможно только обжалование решения суда