Как прекратить беспредел с асфальтированием и оформлением земельной собственности для нашего четырехквартирного дома?

• г. Курильск

У нас четырехквартирный дом с отдельным выходом каждой квартиры вся улица такая по плану бти 1993 года есть границы земельного участка но земля не оформлена в собственность, сейчас администрация готовит проект асфальтирования нашей улицы и по плану дорогу расширяет за счет нашей придомовой территории от входа в дом до дороги будет метр. Напротив дом получил свидетельство на право общедомовой собственности земли, их не трогают. Вопрос какое расстояние должно быть от входа до дороги, что нашему дому делать куда обратится, чтобы прекратить этот беспредел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру.