Как защититься и решить проблему после изнасилования бывшим мужем, платящим алименты на детей

• г. Киселевск

Меня изнасиловал бывший муж, он платит алименты на двоих детей, которые проживают со мной. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить, чтобы защитить себя?

Ответы на вопрос (1):

По факту изнасилования вы можете подать заявление в полицию.