Оформление займа через частного кредитора на киви кошелек - возможно ли зачисление денег при оплате перевода?

• г. Кострома

Оформил займ через частного кредитора на киви кошелёк, на сумму 750000 рублей, он мне выслал чек, что деньги перечислены на мой счёт, зашел в кабинет киви, там выставлен счёт на оплату перевода в размере 7500 рублей, в комментарии написано что Вам отправлен займ на сумму 757500.0RUB. Ждем от Вас оплату перевода. С уважением Интернет Банк Sputnik-Bank Оnline. Если я оплачу эти 7500 рублей, деньги зачислятся на счёт, ведь с той стороны есть чек, что деньги переведены, только больше на сумму оплаты перевода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вам решать. Но это моут быть мошенники.