У моего друга возбудили уголовное дело по ч.1 ст 159 ук рф, на следствий он не разу не был, может ли дело дойти до суда?

• г. Казань

У моего друга возбудили уголовное дело по ч.1 ст 159 ук рф, на следствий он неразу не был, может ли дело дойти до суда?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно дойдет, если дело уже возбуждено. Особенно с учетом того, что Вы пишите.