Я осуждён в 2006 по статье 228.1 ч-2 На что я могу рассчитывать? И были ли поправки к этой статье?

• г. Сургут

Я осуждён в 2006 по статье 228.1 ч-2 На что я могу расчитывать? И были ли поправки к этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Максим, здравствуйте!

Вы можете рассчитывать на исполнение приговора.

Статья 228.1. УК РФ введена в УК Федеральным законом от 08 декабря 2003 года № 162-ФЗ, с момента введения изменений в неё законодателем не вносилось.

Всего Вам доброго.