Как получить землю в Подмосковье для семьи, состоящей в незарегистрированном браке и имеющей разное количество детей

• г. Раменское

В браке мы 4 года. Я многодетная мама, муж является отцом только двоих детей, мы не прописаны вместе, у мужа только регистрация по месту моей прописки. Как нам встать на очередь для получения земли в Подмосковье?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Закон Московской области написан так, что при таких исходных данных, Вы не сможете получить земельный участок. Для этого Вам придется расторгнуть брак.

Многодетная семья - лица, состоящие в зарегистрированном браке, либо матери (отцы), не состоящие в зарегистрированном браке (далее - одинокие матери (отцы)), имеющие троих и более детей в возрасте до 18 лет, проживающих совместно с ними (в том числе усыновленных, пасынков и падчериц);