Какие последствия могут быть после случая насилия между несовершеннолетними учениками в школе?

• г. Нижневартовск

Что делать, если несовершеннолетний ребенок в школе пнул своего одноклассника сзади, а тому вызвали скорую, но сначала его родители не писали заявление (мы поговорили), а через недели 2,написали заявления (просто, у мальчика был обычный ушиб) чего они этим могут добиться? Дети учатся в 7 классе, с мальчиком все хорошо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно примириться, выплатить моральный вред.