Право на бесплатное передвижение ветеранов труда на общественном транспорте - актуальность и нормативное закрепление

• г. Новосибирск

Скажите, ветераны труда с 2015 года имеют право передвигаться на общественном транспорте бесплатно? Или же уже данная норма не действует? Напишите где это прописано в каком ФЗ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, имею право ездить на общественном транспорте бесплатно

---не имеют права. но это принимается на региональном уровне. см. региональный закон. а по общим правилам. льготу монетизировали.