Мебельщики проявили агрессивное поведение после неуплаты последнего платежа - можно ли привлечь их к ответственности?

• г. Набережные Челны

Мы взяли мебель в рассрочку. Остался последний платеж на сумму 3700 и муж потерял работу. Пока заплатить не имеем возможности. Пытались договориться с мебельщиками чтобы немного подождали. Но нащи проблемы их не волнуют. В итоге вчера ночью на соседском балконе они сделали огромную надпись краской о том что из такой то квартиры должны денег. Естественно с соседями жуткий скандал... можно ли за это их как то привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру за распространение подобных сведений.