Что делать с выпиской из реестра акционеров Волгоградводстрой при смерти отца? Остаются ли акции в силе?

• г. Волгоград

У меня на руках осталась выписка из реестра акционеров Волгоградводстрой волгоград, ул.Академическая 14-1 мой отец является зарегистрированным акционером и держателем 93 полностью оплаченных обыкновенных акций аоо Волгоградводстрй с 30 марта 1994 г. Отец умер что мне сними делать? Действительны они? Уменя еще есть на 30 акций.

Ответы на вопрос (1):

При оформлении наследства необходимо взять у нотариуса запрос регистратору, ведущему реестр акционеров. Далее запрос передать регистратору. Он оформит все необходимые документы. После этого акции включаются в наследственную массу.