Как узнать о дарении совместно купленной, но записанной на мужа дачи без согласия и ведома в Росреестре?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли узнать в Росреестре, где,кем и как без моего ведома и согласия было совершено дарение совместно купленной. Но записанной на мужа дачи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете, обратитесь в Росреестр.

Направьте в Росреестр запрос. Приложите копию свидетельства о браке.