Проблемы с аттестатом о среднем образовании в Чехии - как быстро получить апостиль для сдачи документов на бакалавр

• г. Караганда

Мой ребенок в данный момент находится в чехии при сдачи документов на бакаллавр возникли проблемы с аттестатом о среднем образовании в перечне документов было указано оригинал аттестата оказалось что он должен апостилирован как исправить эту ситуацию и за минииальные сроки получить апостиль.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в Российское представительство в Чехии и проставьте апостиль.