Банк подал на меня в суд за неплатежи по кредиту - как защититься и разблокировать счета?

• г. Новосибирск

Банк подал на меня в суд за неплатежи по кредитному обязательству. Дело уже у приставов, была на приеме в апреле 2014 года. Мой пристав сказала, что будет осуществлен выезд по месту регистрации и проживания. В апреле 2016 года будет два года, как должно было состояться сие событие, при этом все счета в банках заблокированы все два года. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Здравствуйте. Способ борьбы только один - оплатить долг.

Давайте выкупим ваш долг.