Выход в декретный отпуск - как разрешить ситуацию с кредитом в размере 400 000 рублей и ежемесячным платежом 9713 рублей?

• г. Сергиев Посад

В мае мне уходить в декретный отпуск, выплачивать кредит не буду иметь возможности. Долг по кредиту на месяц май будет составлять 400 000. Платила всегда исправно. Сумма платежа в месяц 9713. Как можно разрешить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей или о реструктуризации долга, но банк вправе и отказать.