А прокуратура если в деле. Прокурор в курсе всего, что касается моего дела? Ознакамливаются ли они сами с моим делом?

• г. Несвиж

А прокуратура если в деле. Прокурор в курсе всего, что касается моего дела? Ознакамливаются ли они сами с моим делом?

Ответы на вопрос (1):

Если в деле участвует прокурор, то он обязан знакомиться с материалами дела