Каким законом регламентируется срок полномочий председателя ТСЖ, кроме Устава.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Раньше действовал специальный ФЗ "О товариществах собственников жилья". Он утратил силу с 01.01.2005 г. - даты вступления в силу Жилищного кодекса РФ. Сейчас полномочия и сроки полномочий регулирует этот Кодекс, но он напрямую отсылает к уставу. Поэтому четкого указания на срок Вы там не найдете

устав уставом, все зависит от коллектива и учредителя ТСЖ.