Как получить документ, подтверждающий отсутствие статуса нанимателя жилого помещения, чтобы получить квартиру для супруга из детского дома

• г. Ярославль

Мой муж сидит, я собираю документы на получение квартиры он из детского дома, но департамент образования просит документ подтверждающий что он не является нанимателем жилого помещения по договору социального найма что нам делать где эту бумагу брать, его старое жильё продали без его согласие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! берите справку из муниципалитета об отсутствии недвижимости.