Как поступить, если жена подала на аллименты, не помогая финансово сыну, который полностью на вашем иждивении?

• г. Владивосток

Жена год назад с дочкой 12 лет бросила меня и уехала жить к другому. До сих пор в браке. Сына 17 лет остался со мной. Оплачиваю учёбу сына и полностью его расходы, т.к.учится в другом городе. Мать не помогает деньгами. Я работаю у участника. Жена подала на аллименты. Будет не справедливо платить, т.к.сыну вообще не помогала и не помогает до сих пор. понимаю что дочь есть дочь но сын полность на моём иждивении. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать встречный иск на алименты на сына.