Методы определения протечки в стояке горячей воды - ломать ли весь короб или провести осмотр из подвала, если квартира на первом этаже?

• г. Москва

Каким методом определяется протечка в стояке горячей воды? Надо ли ломать весь короб, или можно провести осмотр стояка из подвала, так как квартира находится на 1 этаже?

Ответы на вопрос (1):

простите как они с подвала проверят 4 мерта трубы. вы стояк не имеете право закрывать наглухо.