Как правильно переоформить крымскую машину на себя при переезде из Украины в Россию?

• г. Симферополь

Я житель Крыма, купил машину 2008 г. Автомобиль крымский, ездил по доверенностям, а с переходом с Украины в Российскую Федерацию надо менять гос номера и хочу переоформить авто на себя, подскажите, как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в ГИБДД и в течении 2-х часов они все сделают.