Уголовное дело по статье 322, примечание 2 - Что делать, если временная прописка у моих жильцов истекла?

• г. Ставрополь

На меня завели уголовное дело по статье 322 примечание 2. Повестка не приходила, пришёл участковый и сказал мне, что завели дело, опросил. Временная прописка у моих жильцов закончилась, разве можно меня судить, если прописанные уже таковыми не являются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! никакого правонарушения нет.