Могут ли лишить квартиросъемщика по найму жилплощади в случае отсутствия? Рассмотрение ситуации с сыном находящимся в местах лишения свободы

• г. Киров

Сын находится в местах лишения свободы. Он является квартиросъемщиком по найму. Его сын и бывшая жена подали в суд и заочно лишили его жилплощади. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правомерно.

Берите доверенность и обжалуйте решение.

УДАЧИ ВАМ