Судья вынес судебный приказ о взыскании заработной платы, но организация объявила себя банкротом - есть ли шанс получения денег через приставов?

• г. Киров

Судья вынес судебный приказ о взыскании заработной платы с организации в мою пользу! На днях организация объявила себя банкротом! Если шанс и вероятность, что я получу деньги через приставов!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, г.Киров (Россия), здравствуйте!

В случае банкротства исполнительный лист направляется не приставам, а конкурсному управляющему.... Задолженность по заработной плате удовлетворяется до удовлетворения большинства других должников, так, что шанс получить у вас есть...

Адвокат Д. Лебедев