Может ли жена находящаяся в декрете подать в суд на свое содержание при разводе?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос: может ли жена при разводе подать в суд на свое содержание, если она находится в декретном отпуске и получает декретные с места работы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, может

Здравствуйте. Да, может

Да, она имеет право взыскать алименты на свое содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста.