Как начать оформление покупки земельного участка с домом? Советы по первоначальным шагам.

• г. Санкт-Петербург

Собираемся покупать земельный участок с домом (приватизированный). С чего начать оформление? Первоначально идти к нотариусу заключать договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Договор Вам и юрист сделает, в том числе и работающий на данном сайте. Он же и проверит документы продавца.

Нотариус для проведения таких сделок вообще не нужен и обойдется Вам в несколько раз дороже услуг обычного юриста.