Возможно ли вернуть бесплатные лекарства для инвалида 3 группы пенсионера с гепатитом С, которые были отказаны в 2014 году из-за их отсутствия в аптеке?

• г. Владивосток

Могу ли я вернуть бесплатные лекарства сейчас? Я инвалид 3 гр. пенсионер, из-за гепатита С врач советует перейти на инсулин. В 2014 г. я отказалась от бесплатных лекарств из-за отсутствия их в аптеке.

Ответы на вопрос (1):

инсулин при чем, диабет видимо он так то бесплатно выдается ,если врач советует переходите