Вопрос о статусе ветерана боевой службы в Луанде (Ангола) 83-84 гг. и возможности получения удостоверения

• г. Балашиха

Был на боевой службе в Луанде (Ангола) 83-84 г. Являюсь ли я ветераном боевой службы и могу рассчитывать на удостоверенние,, ветерана боевой службы,, ?

Ответы на вопрос (1):

Все приказы о том, какие периоды и где (районы) считаются боевыми - есть в соцзащите. Обратитесь туда.