Находясь на боевой службе в Анголе на большом десантном корабле, имею ли я право на статус участника боевых действий?

• г. Феодосия

С 27 июня 1987 года по ноябрь 1987 года находился на большом десантном корабле на боевой службе в Анголе порт Луанда, скажите имею ли я право на получение статуса участник боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, если вам ранее так и не присвоили