Удостоверение на основании задолженности по кредиту, если срок решения суда о лишении прав истек?

• г. Новокузнецк

Могут ли мне не вернуть вод. удостоверение на основании задолженности по кредиту, если срок решения суда о лишении прав истек? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не имеют право!

Каким образом возможено связывать лишение прав и задолженностью по кредиту

Срок лишения водительских прав истек - решение суда закончено во времени

ПРАВА ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ !

С уважением Сергей

Уважаемая Наталья! Кредит и право управления транспортным средством не имеют между собой ничего общего. Если срок лишения права управления истек, обращайтесь в ГИБДД за получением Вашего водительского удостоверения.

С уважением,