Вопрос о возможности оформления дарения квартиры при наличии непринадлежащего ребенка в прописке

• г. Москва

Я хочу оформить квартиру в дарение своей сестресестре, но в квартире прописан не совершенно летний ребёнок не собственник! Можно ли совершить такую сделку.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно совершить сделку, если вы являетесь собственником квартиры. Прописка ребёнка ни на что не влияет